♥♥♥$$$Король лев (начало)$$$♥♥♥.

Объявление

Объявление

Король леа( начало)-интересный форум! Регестрируйтесь и не пожалеете! Добрые админы!
Администраторы Модераторы
Главный администратор:
Nala
Администраторы:
Киара
Vitani
Набор!
Набор!
Набор!
Набор! Набор! Набор!
События в игре Полезные ссылки
Игра ещё не началась! Но регестрируясь ты поможеш ей начаться! Шаблон анкеты
Анкета
Правила
Для гостей Для рекламщиков
Гость ты попал на замечательную ролевую. Король лев( начало). Очень интиресный форум!. Для рекламы на нашем форуме есть специальный пользователь - ник: Лёвик; пароль 2012 Вот наш баннер:Король лев( начало) Ваши:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♥♥$$$Король лев (начало)$$$♥♥♥. » Анкета » Анкета для всех!


Анкета для всех!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

.

0

2

1 Имя-Киарочка-малышка
2 Возраст перса-2 мес
3 Статус-Дочка королевы
4 Биография (можно кратко)-Kiara - дочь Симбы и Налы. Рождена во времена правления Симбы. Молодая, сильная она обязательно станет хорошей королевой. Достаточно своеобразна, как сама признается "не только принцесса". Весела. После встречи с Кову подружилась с ним. Позже была спасена от смерти Кову. Пыталась охотится сама, после чего пыталась брать уроки у Кову, когда последнего временно приняли в прайд. После изгнания Кову по политическим мотивам, скучала по нему, чувствовала любовь. Убежала и нашла, после чего уговорила вернуться в семью, способствовать воссоединению Прайдлэнда и Оутленда. Играла одну из важнейших ролей в объединении земель и проведения миротворческой деятельности. После этого всех приняли в прайд, Киара с Кову поженились.

5 Внешность (можно аватаром)-Ава
6 Читали правила?(Да/Нет)-да
7 Связь с вами (можно не чего не писать)-ася
8 Ключи (ищите в правилах)-№1:король лев это ещё только начало. 5. ключ №2:мы все рядом!
9 Не забросите форум?(Да/Нет)-нет
Ключи верные.
Анкета отличная принита!

0

3

спасибо)

0

4

1 Имя- Витани, Вита, Вит, Ви
2 Возраст перса- 1 год
3 Статус- .:Забытая всеми:.
4 Биография (можно кратко) - В жизни Витани не было ни одного счастливого момента. Одни неудачи и драки. В 8 месяцев Ви сбежала из дома, из-за ужасной жизни и жила она ещё ужасней прежднего. И она не раз голодала и ела падаль.  Ни раз забредала на чужие территории откуда её выгоняли. Но Вита преспособилась к такой жизни и начала жить лучше.
5 Внешность (можно аватаром) - я картинкой : http://s57.radikal.ru/i158/1004/76/fc6b47da63e6.jpg
6 Читали правила?(Да/Нет)- да
7 Связь с вами (можно не чего не писать)-...
8 Ключи (ищите в правилах)-ключ №1 король лев это ещё только начало.  ключ №2:мы все рядом!
9 Не забросите форум?(Да/Нет)-постораюсь приходить часто
Молодец что заполнила анкету отличная анкета, Принита. Ключи верные.

0

5

1 Имя- Искра для друзей Ис
2 Возраст перса - 1 год
3 Статус- ..:Ви всё для меня!:..
4 Биография (можно кратко) - Искра родилась в волчьей семье. Однажды она поссорилась с родителями и сбежала из дома. Но она встретила Ви и крепко с ней подружилась. Вита научила Ис как выжывать в одиночку! Так они стали лучшими подругами!
5 Внешность (можно аватаром)- http://i030.radikal.ru/1005/77/a68beae39b5d.jpg
6 Читали правила?(Да/Нет)- дА!
7 Связь с вами (можно не чего не писать)-
8 Ключи (ищите в правилах) - ключ №1 король лев это ещё только начало.  ключ №2:мы все рядом!
9 Не забросите форум?(Да/Нет)- нЕТ!
Ключи верные.Отличная анкета принита!
А картинку ты сама рисовала?

0

6

1 Имя- Шино.

2 Возраст перса- 7 месяцев

3 Статус- Отгадай загадку - Какую загадку я загадала? (с)

4 Биография (можно кратко)-
Шино - неродная дочка Витани.
Шино родилась в прайде Света. Мать и отец почти не уделяли внимания маленькой львёнке, и Шино жила одна в пещере. Её выкармливали другие львицы, которые либо ждали, либо уже имели львят. Это было потому, что у матери Шино - Аноми, не было молока. Отец - Раян, тоже редко навещал свою дочь. И это не потому, что  Единственной львицей, которАя заботилась о Шино - это сестра Аноми, Дакота. Она была тётей Шино. И целительницей прайда. Поэтому у неё не было своих детей, и Дакота относилась к Шино как к своей дочке. Вот таким было детство Шино.
Когда Шино подросла и ей исполнилось 6 лун (месяцев) она стала ученицей. Её наставником был Люциус - главный воин прайда. Шино любила своего наставника и относилась к нему с уважением. Ей было приятно иметь в наставниках Люциуса. Однако прошлое давало о себе знать...
Давно, когда ещё не было Шино, её мать Аноми встречалась с Люциусом, но потом встретила отца Шино -  Раяна и забыла про Люциуса. Тот очень страдал, но потом взял себя в руки и забыл про Аноми. А на долго ли?
Когда Шёпот Ветра исполнился год, она пошла с матерью на свою первую охоту. Там они заметили пожар и побежали сообщить об этом прайду Света, но не успели, их окружил огонь. Тогда в дыму мелькнула фигура Льва. - Люциус! Лев хитро улыбался и сказал, что это его рук дело и что он специально заманил их сюда, чтобы отомстить Аноми за предательство, убив Шетани. Аноми пже хмыкнула, а потом улыбнулась и произнесла то, что никто не ожидал - Убивай, она не мой львёнок. Шино была в растерянности. Аноми ждала, что Люциус оставит их в покое, но не тут то было.
На совете всех четырёх прайдов, Люциус рассказал всему прайду о предательстве. Все львы ждали, когда Аноми оправдается, но та глянула в толпу, будто искала кого-то, а когда нашла, начала свой рассказ.
Две львицы лежали под деревьями, ночь и дождь, земля была сырой.
- Она такая маленькая...
- начала одна львица, держа между лапами маленького львёнка - Аноми я прошу тебя!
- Но что быдет если все узнаю! - Аноми истерично закричала - Они убьтют тебя! А что будет лучше. выгонять! Ты будешь одночкой!
- Аноми! Умоляю, никто больше не сможет мне помочь! Я не хочу, чтобы она умерла, прошу тебя Аноми! Львица смотрела на матьи львёнка. Аноми смягчилась и уставилась в землю - Хорошо...Дакота.
Шино стояла в растерянности. Матерью Шино была Дакота - целительница прайда.. Аноми закричала и по глазам её потекли слёзы - Я не могла поступить иначе! Она же моя сестра!. Тут из толпы вышел Раян. Он уставился на Аноми. Он не знал правды.присутствующие. Почему? - вырвалось у него. Я не могла иначе! Я не могла бросить её! И ты не смогла мне довериться.. - печальным взглядом посмотрел на неё Раян. - Ты не смогла доверится мне, я хоть раз обманул твоё доверие? Но теперь всё кончено.. Раян скрылся в толпе, а Аноми осталась одна. Львы окружили Дакоту и прогнали её вон из прайда. Шино же сбежала в прайд Золотой Зари. И теперь живёт там. Свою мать Дакоту она больше никогда не видела, как и приёмную Аноми. Раяна она видела лишь однажды, он проходил по границе. Львица осталась одна, совсем одна...
Аноми

http://i018.radikal.ru/1005/08/324d60fb1caa.jpg

Раян

http://s42.radikal.ru/i095/1005/6d/c4882194ca38.gif

Люциус

http://i077.radikal.ru/1005/3d/13b279c3c600.jpg

Дакота

http://s55.radikal.ru/i149/1005/13/f783a5b1ab8f.jpg
Когда у Копы и Витани родился сын, то он ушёл в прайд Света. Однако, когда Витани прогуливалась по берегам реки, то нашла Шино. Это была маленькая львица, очень похожая на Витани. Однако только шёрстка выдавала львёнка. Витани решила подобрать Шино, как Зира подобрала Кову. Тогда Витани стала обучать Шино и ухаживать за ней, как за своей дочерью. Шино была ещё слишком мала, чтобы понимать всей ситуации, но  Витани возлагала на Шино надежды, что вскоре та станет Королевой Прайда Тьмы.

5 Внешность (можно аватаром)- Коричневая львёнка с голубыми глазами.

Подросток
http://s50.radikal.ru/i127/1005/d0/354dcf4f8b2d.gif

6 Читали правила?(Да/Нет)
-  Да

7 Связь с вами (можно не чего не писать)- marishka_96@bk.ru

8 Ключи (ищите в правилах)- ключ №1 король лев это ещё только начало.  ключ №2:мы все рядом!

9 Не забросите форум?(Да/Нет)- Нет.

Отредактировано Шино (2010-05-22 13:03:27)

0


Вы здесь » ♥♥♥$$$Король лев (начало)$$$♥♥♥. » Анкета » Анкета для всех!